Замена аккумуляторов iPhone 5 со скидкой 20%

iPhone5_Battery_Replacement_Program

Сервисный центр UiPservice запустил программу замены аккумуляторов iPhone 5 в Украине со скидкой 20%.

Неделей ранее компания Apple подтвердила, что небольшой процент аккумуляторов в iPhone 5 может внезапно терять емкость, в результате чего его приходится чаще заряжать. Затрагиваемые этой проблемой устройства iPhone 5 продавались в период с сентября 2012 года по январь 2013 года и имеют серийный номер в ограниченном диапазоне. Если ваш iPhone 5 испытывает подобную проблему и удовлетворяет условиям, приведенным ниже, компания Apple бесплатно выполняет замену аккумулятора этого iPhone 5 в странах, где iPhone 5 продавался официально в этом период.

Украина в этот список не входит (первый официальный iPhone в Украине — iPhone 5s) и у нас эта программа не рабоает. UiPservice решил внести свою посильную лепту в этот процесс.И если у вас возникли проблемы с аккумулятором iPhone 5 и на него распространяется программа замены от Apple , вы получаете скидку 20% на замену батареи в нашем сервисном центре Apple. Нужно лишь сообщить менеджеру, что вы хотите воспользоваться данной акцией.

Проверить, входит ли ваш iPhone в их число можно на 
специальной странице на официальном сайте компании, указав серийной номер.

* Внимание! Скидка по программе не суммируется с другими дисконтными предложениями.

Это уже не первая программа замены, имеющая отношение к iPhone 5. Ранее Apple (и UiPservice) уже запускала программу замены кнопки включения.

4 комментария на «“Замена аккумуляторов iPhone 5 со скидкой 20%”»

    • Оригинальная батарея может быть получена только если достать ее из нового айфона. Мы меняем на батарею лучшего качества, которая есть на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.