Осторожно! Аккумуляторы вздуваются от жары

С повышением температуры на улице мы замечаем все больше устройств со вздувшимися аккумуляторами в нашем сервисном центре. Приносят устройства по разным причинам: кто-то утопил MacBook, у кого-то экран на iPhone плохо работает, а у кого-то часы не включаются. Но при вскрытии мы все чаще обнаруживаем вздутый аккумулятор. 

Такой сюрприз может обернуться дорогим ремонтом или даже трагедией. На iPhone и Apple Watch вздувшийся аккумулятор выдавливает дисплей наружу, и если он не треснет сам, то от малейшего удара уж точно. На MacBook такая же ситуация с трекпадом. 

battery-macbook

Приносите любую технику Apple (в которой есть аккумулятор) на бесплатную диагностику в UiPservice — мы аккуратно вскроем её и покажем вам, в каком состоянии находится аккумулятор. Если потребуется замена, вот стоимость для всех моделей iPhone: 

 

Диагностика будет платной (200 грн) только для некоторых моделей iPhone из-за необходимости восстановления герметичности устройства (проклейки оригинальной защитной резинки между дисплеем и корпусом):

  • iPhone 6s, iPhone 6s Plus
  • iPhone 7, iPhone 7 Plus
  • iPhone 8, iPhone 8 Plus
  • iPhone X

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.