Черная пятница в UiPservice: скидки на услуги и аксессуары

Черная пятница в UIPservice: скидки на услуги и аксессуары

При температуре ниже 5 градусов тепла iPhone и iPad ведут себя непредсказуемо: тормозят или выключаются. Использовать на холоде смартфон или планшет с неисправным аккумулятором еще хуже — он превращается в «кирпич» в самый неподходящий момент. UiPservice не может оставить владельцев iPhone и iPad в беде, особенно перед Черной пятницей. Вот почему 29 ноября мы предлагаем особые условия на замену аккумулятора и покупку аксессуаров.

Замена батареи со скидкой до 40%

В эту Черную пятницу вы можете получить скидку до 40% на замену аккумулятора iPhone и iPad. В акции участвуют владельцы iPhone и iPad, которые запишутся на сервис до 20:00 четверга, 28 ноября.

Список моделей iPhone, батарея которых подлежит замене со скидкой до 40%, доступен на этой странице.

Список моделей iPad, батарея которых подлежит замене со скидкой до 40%, доступен на этой странице.

Записаться на замену аккумулятора или уточнить детали предложения можно у нашего менеджера в офисе, по телефону или в чате UiPservice в Telegram.

Распродажа аксессуаров со скидками до 50%

Кроме замены батареи на выгодных условиях, в Черную пятницу в магазине UiPservice вы сможете приобрести аксессуары со скидками до 50%. Список доступных товаров и размер скидок уточняйте у нашего менеджера. Срок действия скидок — с 10:00 до 20:00 пятницы, 29 ноября.

Если не знаете, надо ли в вашем iPhone или iPad менять батарею, ждем в офисе UiPservice. Мы быстро определим неисправный аккумулятор и подскажем, что делать дальше. А еще в офисе вы сможете перед покупкой пощупать понравившиеся аксессуары для своего гаджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.