Внезапно: в декабре Apple проведет еще одну презентацию

новое мероприятие Apple

В начале декабря Apple проведет еще одну презентацию. На этой неделе представители крупных зарубежных СМИ неожиданно получили приглашения на таинственное событие, посвященное приложениям и играм.

Где и когда?

Мероприятие пройдет 2 декабря в Нью-Йорке в 11 часов вечера по киевскому времени. Судя по информации из приглашений, Apple собирает журналистов, чтобы рассказать о лучших играх и приложениях 2019 года. Компания не первый год делится новостями об успешных проектах App Store, но раньше никогда не проводила по этому поводу отдельных презентаций. Мы не знаем, почему в Apple решили сделать шоу из ежегодной премии за лучший софт. Сентябрьское мероприятие должно было быть последним в календаре компании на этот год.

Будут ли новые продукты?

Вряд ли. Мощный Mac Pro следующего поколения Apple анонсировала в июне. Новые iPhone и Apple Watch представила в сентябре. 16-дюймовый MacBook Pro вышел на прошлой неделе. Вероятно, предстоящее событие нацелено в первую очередь на разработчиков. Кроме оглашения списка лучших игр и приложений, Apple может поделиться успехами игрового сервиса Apple Arcade и рассказать о планах на ближайшее будущее.

Где смотреть трансляцию?

Мы не знаем, будет ли доступна прямая трансляция презентации 2 декабря. Обычно публичные мероприятия компания в прямом эфире показывает на главной странице официального сайта, но для этого могут сделать исключение. Вряд ли оглашение лучших игр и приложений App Store вызовет большой ажиотаж.

Мы обязательно расскажем вам, если в ходе презентации покажут новые продукты. А еще UIPservice может помочь со сломанной техникой Apple — просто напишите нам в Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.