Мы открылись!

Тадаааам! После месяцев подготовки мы рады сообщить, что UiPservice открыт для посетителей.

«Еще один сервисный центр Apple, зачем?», – спросите вы. Действительно, в столице

можно насчитать около 20-30 СЦ, где чинят яблочную технику и еще столько же неспециализированных точек и частных «ремонтников». Только вот места, где можно оставить свой девайс и быть уверенным в добросовестности и прямых руках мастера, можно пересчитать на пальцах одной ноги.

В нашем сервисном центре работают профессионалы, бережно и с любовью относящиеся к технике Apple. Также с любовью и пониманием мы относимся к каждому клиенту, ведь на своей шкуре знаем, насколько это важно. Мы уверены, что UiPservice станет для вас местом, куда вам будет приятно приходить, даже если с вашим девайсом случилась беда.

Сервисный центр Apple находится в историческом центре Киева в 3 минутах ходьбы от метро Арсенальная по адресу Ивана Мазепы 12. Мы выполняем весь спектр работ по ремонту и сервисному обслуживанию iPhone, iPad и Mac. Пусть ваша техника не ломается, но, если что, вы знаете куда идти 🙂

UPD: Офис на Ивана Мазепы 12 закрылся, а сотрудники переехали на Михайловскую 12. Ищите нас в самом центре Киева недалеко от «Майдана Незалежності».

С любовью, команда UiPservice

4 комментария на «“Мы открылись!”»

  1. Меня всегда искренне удивляли сервисы(в самом общем смысле этого слова), которые работают исключительно в рабочее время и исключительно в рабочие дни.

    • Работает, весь день нам звонят. Вы 044 222 88 12 набирали? Попробуйте еще раз или дайте ваш номер, мы перезвоним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.