Приложения и игры бесплатно и со скидкой — 22 ноября

Приложения и игры бесплатно и со скидкой — 22 ноября

В App Store огромное количество крутых приложений и игр, но не всегда они стоят адекватных денег. Чтобы поймать хорошую скидку, придется каждый день проверять цены на интересные программы, а это долго и неудобно. Но есть еще один способ — воспользоваться блогом UiPservice. Все просто: мы находим интересный софт бесплатно и со скидкой, а вы его скачиваете.

Cкидки действуют временно и актуальны только на момент публикации материала. Если не успели скачать нужное приложение или игру, не расстраивайтесь: вам повезет на следующей неделе.

Money Pro | $4.99 $0.99

Money Pro — простой в использовании менеджер финансов. С его помощью вы поймете, как часто и на что тратите деньги. Кроме того, приложение поможет не забыть вовремя оплатить счета за коммунальные услуги, интернет или мобильную связь. Отдельно отметим удобный виджет: недавно потраченную сумму можно посмотреть, не открывая саму программу. Словом, Money Pro надо скачивать, если не знаете, куда девается зарплата.


DevPro | $0.99 Бесплатно

Утилита для людей, которые панически боятся потерять телефон или не любят, когда устройство берут без разрешения. Приложение позволяет установить громкую сигнализацию. Она срабатывает, если кто-то чужой решает что-то посмотреть в телефоне. Отключить звук можно с помощью Touch ID или Face ID. Идеальный инструмент, чтобы отучить родственников или домашних от использования вашего смартфона.


Documents | $4.99 $1.99

Полноценный офисный пакет и файловый менеджер для пользователей iPhone и iPad. Неплохая альтернатива приложению «Файлы» и iCloud Drive. С его помощью можно создавать и редактировать текстовые документы и таблицы, а также просматривать изображения. Файлы сохраняются на устройстве, в iCloud, Google Docs и Dropbox. Документы также можно отправить на ПК или Mac, подключившись через кабель USB.


Phone Doctor Plus | $0.99 Бесплатно

Утилита для ежедневной проверки состояния iPhone. После установки пользователю будет доступна полная информация об устройстве и системе, данные о потреблении сотового трафика и статистика использования аккумулятора. Приложение позволит понять, когда пора перестать использовать мобильный интернет или сколько осталось жить батарее. Интерфейс — простой. С ним разберется и взрослый, и ребенок.


Coloristic 2 | $1.99 $0.99

Качественно нарисованная головоломка. Приятные цвета, красивые формы и понятный геймлей — главные отличительные особенности игры. Для любителей пазлов созданы 120 уровней разной сложности и доска с очками и топовыми игроками. А еще в Coloristic 2 совсем нет рекламы — за это разработчикам отдельное спасибо. Чтобы пройти игру до конца, надо применить логику и потратить немало времени.


Mini Metro | $3.99 $0.99

Вам нужно создать карту метро для одного из 20 городов. Со временем придется развивать сетку метрополитена, оптимизировать его работу и думать над эффективным использованием ограниченных ресурсов. Сюжет — нелинейный, вы не сможете предугадать, как будут развиваться города. Можно выбирать режим игры: от неспешного и размеренного до быстрого и напряженного. Mini Metro очень затягивает, это проверено на личном опыте.


Tower of Fortune | $0.99 Бесплатно

Интересная слот/RPG в духе игр для первых приставок. Пиксельная графика, забавные анимации и необычное звуковое сопровождение — это просто нечто. Вы играете за героя, дочь которого похитили неизвестные силы из мистической башни. Нужно пройти все испытания, сразиться с сильными врагами и спасти девушку. В игре три альтернативные концовки: только от ваших действий зависит исход истории.

Хотите больше выгодных предложений и скидок? Следите за обновлениями в блоге UiPservice!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.