Приложения и игры бесплатно и со скидкой — 13 декабря

Приложения и игры бесплатно и со скидкой — 13 декабря

Рабочая неделя почти закончена, до выходных осталось несколько часов. Чтобы время пролетело чуть быстрее, UiPservice публикует подборку приложений и игр бесплатно и со скидкой. Алгоритм действий вам уже известен: смотрите описание и скачиваете все, что понравилось.

Cкидки действуют временно и актуальны только на момент публикации материала. Если не успели скачать нужное приложение или игру, не расстраивайтесь: вам повезет на следующей неделе.

SmartOffice | $0.99 Бесплатно

SmartOffice — полноценный офисный пакет для iPhone и iPad с удобным редактором и кучей дополнительных функций. Приложение умеет работать со всеми типами документов: текстами, таблицами, презентациями и PDF-файлами. Любым файлом можно поделиться с коллегами и друзьями. Кроме того, разработчиком заявлена поддержка технологии беспроводной печати AirPrint. Лучше всего приложение работает с документами Microsoft Office.


Hide & Seek | $2.99 Бесплатно

Утилита для людей, которые обеспокоены безопасностью и конфиденциальностью личных данных в интернете. С ее помощью вы можете анонимно искать информацию в сервисах Google и Bing. Блокируя файлы cookie, Hide & Seek мешает идентифицировать вас как пользователя и ассоциировать поисковые запросы с конкретной учетной записью. Приложение поможет избежать слежки со стороны поисковиков.


CostDiary PRO | $0.99 Бесплатно

Полезный инструмент для тех, кто не умеет управлять личными финансами. Свой первый миллион оно накопить не поможет, но понять, когда и на что вы тратите зарплату — запросто. Информация в приложении представлена в форме таблиц и графиков, а новые данные можно вносить прямо через Центр уведомлений — так быстрее и удобнее. Есть также поддержка нескольких учетных записей и разных валют.


Battery Max | $0.99 Бесплатно

Небольшое приложение для просмотра данных о состоянии батареи iPhone и iPad. Показывает текущий уровень заряда, статус зарядки и остаток времени до ее окончания. Кроме того, программа позволяет следить за использованием оперативной памяти, процессора и накопителя. Информативная утилита, хотя интерфейс в 2019 году выглядит немного старомодно. Или это просто мы стали слишком требовательными…


Super Lines | $0.99 Бесплатно

Наверное, нет на свете человека, который бы никогда не играл в «змейку». Если ностальгируете за временами старых кнопочных телефонов и огромных допотопных компьютеров, вам срочно нужно скачать Super Lines. В игре несколько режимов — от классического с маленькой скоростью до безумного. Только от вашей реакции и ловкости рук зависит, сколько времени вы сможете продержаться в каждом и сколько очков наберете.


Moonlight Express | $0.99 Бесплатно

Представьте: ночь накануне Рождества, Санта-Клаус собирает свой мешок, а его северные олени вдруг отказываются лететь. Праздник под угрозой, но люди не могут остаться без подарков. На помощь приходит главный герой игры, который соглашается доставить все в срок. Ваша цель — облететь каждый небоскреб в городе и вручить подарок по нужному адресу. Попробуйте, это звучит гораздо проще, чем есть на самом деле.


Doom and Destiny | $2.99 $0.99

Четыре ботаника по ошибке попадают в фантастический мир, в котором их почему-то считают героями. Теперь им предстоит пройти сложные испытания, сразиться с кучей  сильных и хитрых врагов и победить главного злодея. Легко не будет ни одному из них. Doom and Destiny подойдет для тех, кто в детстве играл на приставке в 8 и 16-битные игры. Судя по графике и общей стилистике, разработчики вдохновлялись именно ими.

Хотите больше выгодных предложений и скидок? Следите за обновлениями в блоге UiPservice!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.