iPhone SE второго поколения показали на реалистичных изображениях

iPhone SE второго поколения показали на реалистичных изображениях

В интернете время от времени пишут о наследнике iPhone SE, которого Apple выпустит в 2020 году. Официальных данных об устройстве нет, но если верить последней утечке от известного инсайдера OnLeaks, смартфон будет напоминать iPhone 8 с улучшенной начинкой. Название тоже пока не подтверждено: модель могут назвать либо iPhone SE 2, либо iPhone 9.

Характеристики

Согласно данным инсайдера, новый iPhone оснастят процессором Apple A13 Bionic. Устройство также получит 4,7-дюймовый LCD-дисплей и кнопку Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Основную камеру сделают одинарной, вероятно, идентичной камере iPhone XR. За качество снимков будут отвечать умные алгоритмы машинного обучения. Еще мы знаем, что емкость аккумулятора останется прежней. Остальные характеристики — загадка.

рендеры iPhone SE 2

Внешний вид

Спереди iPhone SE второго поколения будет почти копией iPhone 8, а заднюю панель сделают из матированного стекла, как у iPhone 11 Pro. Размер новой модели составит 138,5 x 67,4 x 7,8 мм. Смартфон на 0,5 мм прибавит в толщине по сравнению с iPhone 8, но остальные габариты не изменятся.

В целом, ничего кардинально нового в дизайне ожидать не стоит. Такой подход позволит Apple максимально удешевить производство и предложить потребителю адекватную розничную цену. Продавать устройство планируют по 399 долларов, считают осведомленные источники.

рендеры iPhone SE 2 вид спереди и сзади

Почему слухам можно верить

OnLeaks — известный инсайдер, который неоднократно предоставлял правильные сведения о еще не вышедших продуктах Apple. Так, в январе 2019 года он опубликовал рендеры iPhone 11 с тройной камерой. Они оказались точными: iPhone 11 Pro, представленный в сентябре, получил такое же расположения модулей основной камеры.

Официальной информации о дате релиза iPhone SE 2 нет, поскольку Apple не комментирует слухи о неанонсированных устройствах. Пока новая модель не вышла, есть смысл отремонтировать свой старый iPhone. Ждем вас в UiPservice!

Источник: iGeeksBlog

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.