Простые чудеса. Фотографии и истории поломанных девайсов

simple-miracle1

Знаете сколько забавных историй про поломанные девайсы нам довелось услышать в UiPservice? В некоторые из них бывает даже сложно поверить (чтооо, на айфон напал крокодил?!). Отныне и впредь мы будем делиться с вами самыми курьезными случаями в рубрике “Простые чудеса” и перед вами ее пилотный выпуск.

1. Девушка делала селфи из окна ренджика (Range Rover) и уронила его под колеса. В UiPservice заменили корпус, тачскрин, дисплей и Wi-Fi антенну. Теперь как новенький.

фото-1     фото-2

фото-3

*****

2. Дело было так:  парень заметил, что с ноутбуком что-то не так.  Понял, что дело в батарее, но решил отложить решение вопроса на потом. Через пару дней батарея просто разорвала ноутбук.

macbook-batery-fix    macbook-batery-repair

фото-4-1

*****

3. Владелец MacBook Pro Retina ехал в машине с водителем, опаздывая на встречу. Автомобиль попал в ДТП и своим телом он раздавил матрицу ноутбука. Все остались живы и здоровы, дисплейный ммодуль в UiPservice заменили за день и клиент остался доволен.

фото-4-2    фото-3-3

macbook-pro-retina-fixed

*****

4. Человек стоял на парковке второго этажа развлекательного центра SkyMall. Мимо проходящий парень подтолкнул его и он выронил iPhone 5s в пропасть. Неизвестный скрылся в темноте, а телефону пришлось менять корпус и дисплей.

iphone5s-fixed    iphone5s-repair

image

*****

5. MacBook Pro просто упал. Упал, погнулся и перестал работать. UiPservice оживил машину.

фото-2-4    фото-1-4

фото-4-4

*****

6. На Macbook Pro Retina 15′ что-то упало. Возможно, нож или каблук? (клиент не признался). Заменили дисплейный модуль.

фото-2-5    фото-1-5

*****

7. Николай на протяжении 30 минут пытался набрать хотя бы 2 очка в Swing Copters, ничего не вышло и он швырнул телефон об стену. Инженер UiPservice заменил дисплейный модуль на iPhone 5 и удалил игру вьетнамского разработчика Донг Нгуена. Телефон и нервы снова в полном порядке.

фото-1-6    фото-2-6

Если понравилось – смело жми лайк энд шере. Давай, не стесняйся.

6 відповідей до “Простые чудеса. Фотографии и истории поломанных девайсов”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.