Замена защитного стекла в MacBook

 

В каких моделях MacBook мы меняем защитное стекло

Инженеры UiPservice проводят замену защитного стекла только в следующих моделях MacBook:

  • MacBook Unibody 13.3”
  • MacBook Pro Unibody 13.3”
  • MacBook Pro Unibody 15.4”
  • MacBook Pro Unibody 17”

В остальном модельном ряде ноутбуков Apple мы меняем дисплейный модуль в сборе. Подробнее о замене дисплейного модуля MacBook (Pro Retina, Air, 12”) читайте на странице услуги.

В каких случаях защитное стекло можно заменить

После диагностики повреждений, инженеры UiPservice вынесут свой вердикт. Обычно, в подобных случаях есть 2 варианта: замена защитного стекла или дисплейного модуля в сборе.

Замена защитного стекла в MacBook возможна только в случае сохранения целостности матрицы. Иначе эта процедура лишена смысла. Преимущество такого вида ремонта заключается в том, что у вашего МакБука сохраняется оригинальная LCD-дисплей, Wi-Fi антенна, камера, петли и верхняя крышка. Ну и это значительно дешевле, чем менять весь дисплейный модуль.

Стоимость замены защитного стекла в MacBook составляет 1849 грн.

Если матрица повреждена, инженеры UiPservice предложат заменить ее на дисплейный модуль в сборе. Стоит отметить, что в нашем сервисном центре используются комплектующие лучшего качества из существующих на рынке. Стоимость такого ремонта зависит от модели вашего ноутбука, поэтому цены уточняйте у менеджеров UiPservice по телефону 044 22 77 12 на Михайловской, 14.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.