Черная пятница в UiPservice

Черная пятница в UiPserviceЧерная пятница в UiPservice

В конце ноября многие магазины устраивают распродажи, приуроченные к Черной пятнице. Это круто, но скидки обычно действуют один день, и воспользоваться выгодными предложениями успевают не все. Нам это кажется несправедливым, поэтому в UiPservice Черная пятница будет длиться целых десять дней.

Что за распродажа

UiPservice предлагает своим клиентам воспользоваться услугами сервисного центра на выгодных условиях. В период с 19 по 29 ноября записывайтесь на замену аккумулятора в любом устройстве Apple и получите скидку от 20% до 40%. Не важно, какой у вас гаджет: iPhone, iPod, iPad или MacBook — мы быстро вернем ему заводскую автономность по очень приятной цене.

Как сэкономить еще больше

Обслуживание гаджета можно провести с еще большей выгодой. Приведите друга на замену батареи в UiPservice, и вы получите кешбэк 10%.

Черная пятница в UiPservice

Какие условия

Скидка на замену аккумулятора предоставляется владельцам iPhone, iPod, iPad или MacBook и рассчитывается менеджерами UiPservice для каждого клиента индивидуально. Кешбэк предоставляется за каждого друга, который воспользовался услугами по замене аккумулятора. Число приведенных друзей не ограничено. Предложение действительно с 19 по 29 ноября 2020 года.

Все детали акции вы можете узнать у наших менеджеров в Facebook или Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.