Apple начала бесплатно менять неисправные дисплеи iPhone 11

Apple начала бесплатно менять неисправные дисплеи iPhone 11

Из-за заводского дефекта сенсорные дисплеи некоторых iPhone 11 могут перестать реагировать на прикосновения. Apple официально признала проблему и готова бесплатно отремонтировать неисправные устройства. UiPservice рассказывает о подробностях.

Что за проблема

Если верить Apple, некоторые iPhone 11 могут перестать реагировать на прикосновения. Причина — заводской дефект дисплейного модуля. Количество неисправных смартфонов не превышает несколько процентов от общего числа выпущенных устройств.

Какие устройства подпадают под действие программы

Apple установила, что дисплейные модули с дефектом устанавливались в iPhone 11 в период с ноября 2019 по май 2020 года. Проверить, подлежит ли ваш смартфон бесплатному ремонту, можно при помощи серийного номера на официальной странице программы.

Срок действия расширенной кампании по ремонту iPhone 11 — 2 года с момента первой розничной продажи устройства. Авторизованные сервисные центры Apple могут также отказать в обслуживании, если смартфон был куплен в другой стране или имеет физические повреждения. С другой стороны, компания обещает вернуть деньги тем, кто уже успел отремонтировать устройство.

Как воспользоваться программой в Украине

Если ваш iPhone 11 подпадает под действие программы, но вы по каким-то причинам не можете воспользоваться правом на бесплатное обслуживание в Украине, обращайтесь в UiPservice. Мы поможем отправить устройство в авторизованный сервисный центр за пределами нашей страны. Узнать об услуге подробнее вы можете у наших менеджеров в Facebook или Telegram.

Источник: Apple

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.