Ремонт и замена системной платы в MacBook

Ремонт и замена системной платы в MacBook

материнская плата MacBook

Восстановление материнской платы MacBook после залития

Попадание жидкости внутрь MacBook огорчает, удручает и даже пугает. Надежный друг в опасности. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Главное соблюдать холодный расчет и не паниковать.

Если на ваш ноутбук попала влага, выключите его и положите в раскрытом состоянии клавиатурой на стол, вверх дном. Этих элементарных действий будет достаточно, чтобы минимизировать негативное воздействие жидкости на внутренние компоненты MacBook, в частности на его системную плату.

После этого, в течении дня после намокания, обратитесь в UiPservice. Инженеры проведут диагностику MacBook для определения степени повреждений. Если залитие было незначительным, достаточно будет почистить материнскую плату в ультразвуковой ванне.

Стоимость восстановления системной платы MacBook в UiPservice составляет от 800 гривен. Цена зависит от степени повреждений.

Цена на ремонт системной платы составляет от 1300 гривен и, так же, варьируется в зависимости от сложности работы.

Если у вас остались вопросы о ремонте системной платы в MacBook, свяжитесь любым удобным для вас способом: позвоните по указанному на сайте телефону, напишите на почту или приходите в наш офис на улице Михайловской, 14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.