Ремонт корпуса в iPhone 5

Замена корпуса iPhone 5

iphone 5

Ниже вы узнаете в каких случаях нужно заменить корпус iPhone 5 и почему. Кроме того, мы объясним к каким последствиям может привести использование телефона с деформированной или поврежденной задней крышкой айфон 5.

Причины деформации задней крышки в iPhone 5

В iPhone 5 корпус — это основа для монтажа внутренних модулей. В него вмонтирована системная плата, аккумулятор, задняя камера, вибромотор, полифонический динамик, шлейфы, Wi-Fi антенна и другие детали. Дисплейный модуль также крепится к корпусу и фиксируется двумя болтами, которые закручиваются в нижней части задней крышки.

При таком положении не трудно догадаться, что любое изменение геометрии крышки айфон 5 приведет к нарушениям работы устройства. Корпус изготовлен из алюминия. Свойства этого материала всем известны и одним из недостатков является его мягкость. Из-за таких качеств, падение даже с небольшой высоты может привести к существенным повреждениям.

Последствия повреждения корпуса iPhone 5

Если удар был не сильным, деформация будет не особо заметной и врд ли повлияет на внутренние модули телефона. Если сила удара будет значительной, деформированные элементы могут, например, привести к разрушению дисплейного модуля и к заклиниванию его креплений. То есть после такого повреждения, последствия могут быть губительными. Из-за деформации корпуса также могут разбиться стеклянные вставки, которые расположены на задней поверхности. Так может выйти из строя задняя камера (объектив может быть поврежден осколками стекла) или Wi-Fi антенна, которая приклеена к верхней стеклянной вставке с внутренней стороны.

Ремонт в UiPservice

Ремонт по замене корпуса в iPhone 5 — достаточно трудная задача. Для того, чтобы заменить его нужно полностью демонтировать все детали со старой крышки и поставить в новую. Любой забытый уплотнитель или прокладка могут стать причиной проблем в работе аппарата после ремонта. За время существования iPhone 5 на рынке нашей страны мы основательно изучили его конструкцию.

Вдобавок мы любим свою работу. Профессионализм и любовь к профессии — залог того, что вы останетесь довольны визитом к нам. Ведь хорошо можно делать только ту работу, которую любишь по-настоящему.

Что мы предлагаем для замены корпуса

По документации Apple, все модели iPhone — не разборные устройства. Это значит, что яблочная корпорация не выпускает запчастей для ремонта. То есть, так называемых, оригиналов просто не существует в природе. За исключением оригинальных деталей снятых с доноров.

Поскольку алюминиевый корпус айфон 5 достаточно мягкий, на роль донора не подходят даже новые iPhone. Поэтому мы предлагаем к замене высококачественные копии, которые ничем не уступают оригинальным деталям.

Стоимость замены корпуса в iPhone 5 составляет 1549 грн.

Если у вас остались вопросы, касающиеся ремонта iPhone 5, звоните по указанным телефонам или заполните форму ниже и с вами свяжутся в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.