Некоторые Apple Watch SE ломаются сразу после покупки

Некоторые Apple Watch SE ломаются сразу после покупки

Apple представила Apple Watch SE в сентябре. Умным часам всего несколько недель, однако некоторые пользователи уже жалуются на неисправности. UiPservice рассказывает, в чем проблема новых Apple Watch SE.

Как сообщают зарубежные журналисты, есть владельцы Apple Watch SE, которые столкнулись с перегревом гаджета. По их словам, после нескольких часов работы или зарядки умные часы становятся очень горячими, а в правом верхнем углу экрана образуется светлое пятно. Дисплей из-за пятна отключается, но другие функции часов работают. Например, один из пользователей сумел воспроизвести на гаджете звук через приложение «Локатор».

О серьезных травмах пока никто не сообщал, но один из пользователей проснулся из-за того, что корпус Apple Watch SE на его руке сильно нагрелся. Он обратился в сервисный центр Apple, где устройство заменили на новое.

Apple Watch SE перегревается

Пока о перегреве Apple Watch SE сообщают только покупатели из Южной Кореи. Совпадение это или проблема в версиях умных часов для рынка этой страны — неизвестно. Apple ситуацию пока не комментирует.

Apple Watch SE — умные часы среднего ценового сегмента, представленные 15 сентября на виртуальном мероприятии Apple. Гаджет не умеет измерять уровень кислорода в крови и делать ЭКГ, но поддерживает большинство функций watchOS 7 и внешне почти не отличаются от старшей модели.

Источник: MacRumors

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.