Подарочные карты и сертификаты на скидку от UiPservice

Подарочные карты и сертификаты на скидку от UiPservice

Владельцу iPhone или MacBook непросто сделать подарок. У такого человека обычно уже есть наушники, чехлы, переходники и другие аксессуары. UiPservice знает, как решить проблему. У нас в продаже появились подарочные карты разных номиналов и сертификаты на скидку для лояльных клиентов.

Зачем нужна подарочная карта или сертификат

Человеку, который купил хороший гаджет и набор аксессуаров к нему, непросто подобрать подарок на праздник. К тому же, покупая что-либо самостоятельно, вы рискуете не угадать с цветом, размером, техническими характеристиками или другими параметрами.

Подарочная карта или сертификат — отличный подарок. Техника Apple, как и любая другая, нуждается в уходе и регулярном сервисном обслуживании. Сэкономить на замене аккумулятора iPhone или чистке MacBook от пыли будет приятно любому человеку. А еще карты и сертификаты можно использовать на покупки в магазине UiPservice.

На что можно использовать подарочную карту или сертификат

Подарочные карты UiPservice клиент может использовать на такие услуги:

  • ремонт техники Apple (механические повреждения, попадание влаги и пр.)
  • обслуживание техники Apple (чистка MacBook, замена термопасты и пр.)
  • покупку техники Apple (iPhone, iPad, MacBook и пр.)
  • покупку аксессуаров (чехлы, кабели Lightning и пр.)

Сертификат на скидку можно использовать ремонт, обслуживание и покупку аксессуаров.

Какие подарочные карты и сертификаты есть в UiPservice

Мы предлагаем нашим клиентам подарочные карты номиналом 300 и 500 грн. Постоянные клиенты также могут получить сертификат на скидку в размере 10%. Отдельно приобрести его нельзя: это нечто вроде проявления нашей заботы и благодарность за то, что вы выбираете UiPservice.

Для оплаты услуг и покупки устройств и аксессуаров можно использовать несколько подарочных карт. Подарочной картой и сертификатом на скидку вместе воспользоваться нельзя. Срок действия карт и сертификата не ограничен — можно купить или получить сейчас, а применить в нужный момент.

Каждая проданная подарочная карта и выданный сертификат помогают UiPservice пережить непростые времена карантина и ограничений, связанных с коронавирусом. Покупая сейчас, вы получаете не только отличный подарок, но и делаете свой вклад в развитие нашего сервисного центра.

Заказать подарочные карты и узнать больше о получении сертификата вы можете у нашего менеджера в Facebook и Telegram. Доставка осуществляется курьером — это одна из наших мер предосторожности на время карантина.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.