Замена дисплейного модуля MacBook Pro в UiPservice

Замена дисплейного модуля MacBook Pro в UiPservice

MacBook Pro — мощный ноутбук, который подходит для серьезных рабочих задач. Устройство оснащено качественным Retina-дисплеем с большим разрешением и хорошей цветопередачей. Но даже он может перестать работать. Сегодня UiPservice рассказывает о самых распространенных неисправностях дисплейного модуля MacBook Pro и способах их устранения.

Почему дисплеи перестают работать

Чаще всего в UiPservice попадают ноутбуки с физическими повреждениями дисплея, шлейфов и разъемов внутри корпуса. Падения, попадание жидкости и плохой уход за ноутбуком — главные причины серьезных поломок. Еще одна популярная проблема — повреждение антибликового покрытия агрессивными растворами для очистки. Иногда удается восстановить компонент без модульной замены, но если повреждения серьезные, без нее не обойтись.

В некоторых случаях проблемы с дисплеем вызваны заводским дефектом и покрываются гарантией Apple. UiPservice помогает клиентам определить такую неисправность и отправить устройство в официальный сервисный центр — даже если оно было куплено за пределами Украины.

разбитый дисплей MacBook Pro

Какие признаки неисправного дисплея

Когда ноутбук включается, но картинка на экране не появляется, вероятно, дисплейному модулю конец. Есть и другие признаки серьезных неисправностей:

  • Разноцветные полосы и мерцание изображения
  • Засветы, битые пиксели и пятна на дисплее
  • Глубокие царапины, трещины и другие физические повреждения
  • Капли жидкости внутри дисплея

Что делать

Если заметили симптомы, описанные выше, советуем обратиться за помощью к профессионалам — в UiPservice. При замене дисплейного модуля MacBook Pro мы используем оригинальные компоненты. Это значит, что после ремонта в ноутбуке будет работать фронтальная камера, TrueTone, Night Shift и остальные функции, заложенные производителем.

На каких моделях можно заменить дисплей

UiPservice производит замену дисплейного модуля на таких моделях MacBook Pro:

  • MacBook Pro (13 дюймов, 2015)
  • MacBook Pro (15 дюймов, 2015)
  • MacBook Pro (13 дюймов, 2016–2019)
  • MacBook Pro (15 дюймов, 2016–2019)
  • MacBook Pro (16 дюймов, 2019)
  • MacBook Pro (13 дюймов, 2020)

Записаться на диагностику и обслуживание вы можете у наших менеджеров в Facebook и Telegram. А еще мы всегда рады вас видеть в нашем офисе на Михайловской.

Смотрите также: Замена матрицы MacBook Air

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.